Рецепты протрезвления

Вы собираетесь посидеть в большой компании? Вам нужно привести в чувство пьяного человека? На эти и другие вопросы поможет ответить наша статья.


Продолжение…

Совет 1.
Как за пять минут привести в чувство сильно пьяного человека.

Если срочно требуется привести в чувство очень пьяного человека, и не просто в чувство, а в полное сознание потребуется всего несколько капель нашатырного спирта или аммиака, как его ещё называют. Нужно аккуратно вскрыть ампулу и плеснуть капель 5-8 на 100 гамм воды и дать выпить тому, кого нужно привести в чувство. через пять минут человек приходит в себя, даже если он сильно пьяный. но от похмелья это к сожалению не избавляет.

Совет 2.

Если собрались хорошо посидеть и выпить, не употребляйте дешёвый алкоголь низкого качества. Некачественный алкоголь — причина проблем со здоровьем. К сожалению, в наше время невозможно точно определить, где и когда был произведён тот или иной продукт. а что касается конкретно спиртных напитков, то порой и в супермаркетах часто попадаются подделки. не исключением так же являются и разного рода дешёвые кафе, которые продают некачественный алкоголь.

А желание людей сэкономить на выпивке и закуске, часто заканчивается очень тяжёлым похмельем, отравлением и последующей госпитализацией. Экономить на себе, а тем более на своём здоровье — крайне опасно.
Поэтому стоит серьёзно относиться к выбору места отдыха. К счастью есть рестораны, которые работают по схеме "Хорошее качество — Приемлемые цены".

Один из таких — ресторан "Paulaner" в СПБ, который расположен в гостинице "Пулковская". Цены приемлемы, качество на высоком уровне. а любителей пива приятно удивит широкий ассортимент напитков мирового уровня.
При правильном выборе советы, как быстро протрезветь и вылечиться от похмелья Вам просто не понадобятся.

Совет 3.

А тем, кто не воспользуется советом относительно качественного алкоголя и предпочитает употреблять сомнительные напитки подойдёт следующий совет. Утром крепкий сладкий чай с лимоном. Чай с глюкозой тонизирует, а в лимоне много витамина С, который необходим для восстановления сил. Через час самочувствие улучшается, но нет такого эффекта, как при употреблении качественной продукции.
Выбор за Вами!

 

Оставить комментарий