Интимная еда без интим магазина

Image

Вопросы секса волновали людей всегда. Интерес не ослабел и в наши дни. Отдельного внимания заслуживают продукты, оказывающие на человека возбуждающее действие. Каждый народ может назвать целый перечень таких продуктов, вкус, запах или внешний вид которых возбуждают.

Они вызывают страсть, продлевают сексуальную активностьСуществует даже кулинарный рецепт блюда, отведав которое, мужчина обеспечит себе стойкую эрекцию на целый месяц. Конечно, тут не обошлось без преувеличения, однако многие продукты отнюдь не зря заслужили подобную репутацию. Ниже представлены некоторые такие продукты, приготовление или покупка которых не предвкушает посетить интим магазин Автор проверил на себе их действие, и, откровенно говоря, оказался не разочарован.

Король орехов, а попросту миндаль. Этим проверенным средством издавна пользуются арабы, индусы и китайцы. Считается, что он помогает сохранить сексуальную потенцию. В миндале содержится рибофлавин, белок, кальций, а также витамин Е. как сказано в классической книге о здоровье Аюрведе, миндаль- это отличное средство для возбуждения, а также питание для мозга, миндальное масло может обновлять спинномозговую жидкость.
Любимое лакомство гурманов — марципан-сладкая масса из миндаля. Считается, что это блюдо обладает особым возбуждающим эффектом. Везде, где растет миндаль, он имеет подобную репутацию.

Еще один подобный продукт-чеснок. Несмотря на свой запах, а точнее, именно благодаря ему, чеснок и является незаменимой любовной пищей. На востоке чеснок применяется в медицине, он является природным антибиотиком, за что получил прозвище русского пенициллина.

А на любовном поприще чеснок вообще стал легендой. Недаром его часто используют итальянцы, славящиеся своими похождениями. Однако использовать его в качестве возбуждающего средства стоит только если предполагаемый партнер тоже будет его есть, иначе вместе страсти вы рискуете вызвать неприязнь. Традиционным блюдом считаются яйца с чесноком, жареные в масле. Идеально перед ночью любви.

Основа индийской кухни- топленое масло. Часто оно заменяет обычное масло в приготовления овощных и других блюд. Топленое масло помогает улучшить аппетит, укрепить память, зрение, а также вызывает сексуальное желание и увеличивает количество спермы. Это легкий продукт, который быстро переваривается. Все блюда, приготовленные на таком масле, обладают приятным тонким ароматом. Способ его приготовления прост. Необходимо растопить около фунта обычного масла и снять образовавшуюся молочную пенку. Еще один плюс топленого масло его длительный срок годности.

Источник: Похудение, мода и красота, гороскоп, женский форум.

 

Оставить комментарий